Красная дорожка "Оскара-2013": худшие наряды

Время публикации: 25 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то что над образами актрис, выходящих на красную ковровую дорожку церемонии «Оскар», трудится целая армия стилистов, порой знаменитости появляются на самом ответственном в мире мероприятии в откровенно неудачных платьях. И традиционно модные критики составляют списки худших нарядов церемонии. В этом году на красной дорожке «Оскара-2013» в число откровенно проигравших с выбором наряда звезд попали: 

1. Кэтрин Зета-Джонс решила затмить саму статуэтку «Оскар»  в платье Zuhair Murad и драгоценностях Lorraine Schwartz. Актриса остановила выбор на золотом платье с барочной вышивкой, которое не лучшим образом подчеркивало ее фигуру и производило очень тяжеловесное впечатление. 

2. Обычно звезда «Аватара» Зое Салдана не огорчает модных критиков своим выбором, будучи очень модной девушкой, предпочитающей лаконичные наряды. Но на этот раз модная общественность оказалась в замешательстве, увидев актрису на красной дорожке «Оскара-2013» в сложносочиненном платье Alexis Mabille Couture.  Актрисе показалось мало того, что лиф наряда украшает цветочная аппликация, а снизу оно собрано из слоев ткани разного оттенка. Зое и авторы ее наряда решили, что платью не помешает еще и ремень, а ремню – бант. Кроме того, в разрезе платья акцентом стали босоножки, не очень соответствующие случаю.




3. Для Хелены Бонем Картер попадание в список самых плохо одетых актрис самых разных церемоний уже стало традицией. Не стал исключением и этот год. Актриса выбрала для торжественного выхода платье Vivienne Westwood, единственным достоинством которого было модное сочетание черного и белого. Неопрятное, плохо сидящее платье с многослойным подолом было дополнено такой же невнятной растрепанной прической. Прозрачные слои тюлевой ткани черного поверх серого, а серого над белым не стали плавным переходом или контрастом, но лишь набором странных акцентов наряда. Однако Хелена, словно наслаждаясь имиджем трэшсеттера, была очень органична в этом странном образе.



4. Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт пришла на церемонию «Оскар» на костылях и в не самом удачном платье от Reem Acra пудрового оттенка. Кружевной наряд  с лифом странной формы придавал девушке лишние объемы на талии и бедрах и не был подогнан по фигуре, а выглядывающая местами ткань и вовсе ставила в тупик. Грудь же в этом наряде у актрисы совсем пропала, а странный начес длинных волос стал финальным неудачным акцентом образа. Критики отметили, что более неудачного образа, чтобы скрыть прелесть юности и все плюсы возраста, мисс Стюарт трудно было найти. 





5. Сальма Хайек также неприятно удивила модную общественность, отдав предпочтение тяжелому бархатному платью Alexander McQueen с золотым воротом. Еще больше, чем платье, зрителей удивила высокая сложносочиненная прическа актрисы. Сальма выглядела как героиня комического фильма ужасов, нежели роскошная звезда на красной дорожке.















 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.