Джессика Симпсон создаст коллекцию обуви для самых маленьких

Время публикации: 20 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Джессика Симпсон, певица, ставшая дизайнером, решила расширить свою модную империю, добавив в нее коллекцию обуви для самых маленьких. Ранее Симпсон уже сотрудничала с магазином Stride Rite и создала для него обувь для подростков. Новая линия обуви для новорожденных и детей, которые только начали ходить, станет продолжением коллекции Stride Rite.

По словам Джессики, новая коллекция стала интерпретацией ее любимых моделей обуви для взрослых. В ней отразилась любовь дизайнера к стилю кантри, доказательством чего послужили модели розовых ковбойских сапог с леопардовым принтом. Линия обуви для новорожденных и детей получилась очень милой, женственной и была вдохновлена дочкой Симпсон Максвелл, родившейся в 2012 году. Симпсон рассказала, что у Максвелл огромный гардероб, наполненный красивой одеждой и даже имеющий специальные крепления для хранения обуви. Новая коллекция отразила личный стиль Симпсон, которая оформила обувь для детей бантами, цветами и сатином, идеальными для маленьких девочек.

«Когда родилась Максвелл, я стала больше уделять внимания крошечным размерам и решила, что нам нужно создать обувь для малышей. Моя дочь вдохновляет меня каждый день. Я не могу дождаться, когда она начнет говорить мне, что она хочет носить», – призналась Симпсон.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.