Marchesa запускает линию повседневной одежды

Время публикации: 8 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Marchesa заявил о запуске второй линии одежды, которая будет выполнена с учетом стилистической эстетики основной линии бренда и расположится в более доступной ценовой категории. 

Бренд Marchesa под управлением дизайнеров Джорджины Чэпмен и Керен Крейг славится своими великолепными, романтичными и поистине неземными вечерними платьями и пользуется большой любовью среди знаменитостей, в числе которых Диана Крюгер, Рианна и Кристен Стюарт.

В настоящее время бренд включает в себя три линии – основную, линию платьев для торжественных мероприятий Note by Marchesa и линию свадебных платьев Marchesa Bridal (платье из этой линии предпочла Блейк Лайвли для своей церемонии бракосочетания в прошлом году). 

Новая линия станет для бренда первым выходом в сектор повседневной одежды и аксессуаров. 

«Мы уже давно планировали выход Marchesa в сектор lifestyle, – сказала Чэпмен в интервью WWD. – До сих пор бренд занимал весьма узкоспециализированную нишу вечерних и формальных нарядов. Однако мы хотим, чтобы Marchesa создавала вещи для всех случаев жизни и стала многогранной».

Запуск новой линии планируется на конец этого года, и пока еще о ней мало что известно. 

Считается, что первая коллекция линии будет выполнена с использованием знаковых элементов Marchesa, таких как вышивки и богатая отделка, а предполагаемый ценовой диапазон вещей будет в пределах от 150 до 750$. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.