Агнесс Дейн выпустила вторую коллекцию для Dr.Martins

Время публикации: 5 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Известная модель и актриса Агнесс Дейн представила свою вторую по счету коллекцию сезона весна-лето-2013 для культового бренда Dr.Martins.

Коллекция была инспирирована стилем японских Harajuku Girls и альтернативных субкультур Британии, таких как панк и готика.
 
Знаковым принтом коллекции стал увеличенный снимок глазного яблока самой Агнесс, который используется на нескольких вещах коллекции и украшает китчевую сумочку круглой формы на длинном ремне.

Укороченные рубашки оттенков охры и голубого Агнесс скомбинировала с широкими удлиненными шортами с завышенной талией. Также линия включает в себя футболку, украшенную сердцами из пайеток, легкие платья и трикотаж, байкерскую куртку из денима с трикотажными рукавами. Из денима выполнено и многофункциональное платье, которое одновременно может служить в качестве легкого пальто.

Обувной составляющей коллекции стали объемные сандалии, выполненные из матовой и лакированной кожи, дизайн которых напоминает модель Dr.Martins девяностых годов.

«Моя коллекция посвящена уверенным в себе девушкам с выраженным персональным стилем, проявляющим свою индивидуальность в том, как они одеваются, и тем самым заявляющим о себе», – говорит Агнесс.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.