Lacoste представил коллекцию pre-fall 2013

Время публикации: 31 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
В своей третьей коллекции для Lacoste дизайнер Фелипе Оливера Баптиста продолжил придерживаться спортивного наследия бренда.

Основным элементом коллекции стала традиционная морская полоска, которую дизайнер использовал для большинства трикотажных вещей, скомбинировав их с парками, ветровками и плащами.

Приталенные водолазки и свитшоты в горнолыжном стиле были дополнены яркими графичными принтами и предстали в комбинации с объемными куртками и жилетами.

Современная интерпретация верхней одежды всегда была сильной стороной дизайна от Фелипе Оливера Баптиста. Пальто и жакеты из новой коллекции были выполнены в знаковом стиле дизайнера с использованием отменного кроя и чистых линий.

В качестве аксессуара бренд Lacoste предложил новую версию культовой сумки Cathy, названной в честь дочери основателя бренда Катерины Лакост, которая выиграла турнир по гольфу U.S. Open в 1967 году. В коллекции pre-fall-2013 культовая сумка выполнена из зернистой кожи темно-синего оттенка и приобрела форму классической сумки для гольфа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.