Бренд Alexander McQueen отменил свой показ на Неделе моды в Париже

Время публикации: 21 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Бренд Alexander McQueen не будет проводить дефиле своей коллекции сезона осень/зима-2013–2014 в рамках Парижской недели моды.

Это связано с тем, что креативный директор бренда Сара Бертон в скором времени ожидает рождение близнецов. Сара Бертон будет оставаться в своем родном Лондоне и не сможет привезти коллекцию в Париж на неделю моды.

Вместо традиционного дефиле бренд проведет небольшую частную презентацию коллекции для редакторов журналов и байеров в своем парижском шоу-руме.

Представитель бренда Alexander McQueen подтвердил, что Бертон планирует вернуть традиционное дефиле на Парижской неделе моды для коллекции сезона весна/лето 2014 года.

Также лишится своего регулярного участника и Нью-Йоркская неделя моды. Стало известно, что дизайнер Питер Сом в этом году отменил показ своего бренда Peter Som. Причины, по которым было принято данное решение, пока не разглашаются.

Второй новостью Нью-Йоркской недели моды станет показ от Тома Форда. Дизайнер решил разорвать свою былую традицию демонстрировать коллекции в частной обстановке шоу-рума и в 2013 году привезет свою коллекцию сезона осень/зима-2013–2014 на неделю моды в Нью-Йорк. Дефиле коллекции, на просмотр которого приглашено 1000 человек, состоится 18 февраля.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.