Giorgio Armani представил мужскую коллекцию осень-зима 2013/14

Время публикации: 17 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Мужская коллекция сезона осень-зима-2013/2014 от Giorgio Armani, представленная на Неделе мужской моды в Милане, базируется на сильном и педантичном образе настоящего мужчины. Никаких провокаций, никакого кокетства, лишь чистый базовый стиль, подчеркивающий мужественность. Это выражается в основном за счет верхней одежды широкого силуэта и мужских брюк классического кроя.

В коллекции используются непрозрачные теплые ткани, такие как шерсть, бархат и замша, которые подчеркивают ее уникальность. А также кожа, которая окрашивается вручную с использованием традиционных итальянских методик, и нежнейшая пряжа мохер и кашемир, из которой изготовлен красочный трикотаж с геометрическими принтами.

Добавление неопрена – современный ход, размывающий границы между вневременной классикой и хай-тек-стилем.

В целом коллекцию можно охарактеризовать как союз классического портновского мастерства с эстетикой спортивного стиля. Спортивный дух коллекции выражается посредством высокотехнологичных тканей и методов обработки, а дух роскоши подчеркивается дорогими натуральными тканями и отличным кроем.

Цветовая гамма коллекции Giorgio Armani позаимствована у Armani code и базируется на спокойных проверенных тонах, таких как базовый черный, теплые оттенки серого и различные оттенки коричневого (какао, оттенки ценных пород древесины).

Цветовое разнообразие и яркий акцент вносят благородные оттенки красного: винный, бордо, венге и рубиново-красный.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.