Стефани Сеймур стала лицом бренда Jason Wu

Время публикации: 16 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Те, кто видел фотографии Стефани Сеймур, снятые папарацци во время ее отдыха на пляжах Сент-Бартcа, знают, что она до сих пор не потеряла свою форму признанной супермодели. Те же, кто не видел эти снимки, могут найти подтверждение этому факту в новой фотосессии рекламной кампании Jason Wu сезона весна/лето-2013 со Стефани в главной роли.

Фотосет был отснят в легендарном ресторане La Grenouille фотографами Инез ван Ламсвеерде и Винудом Матадином, с которыми бренд Jason Wu работает впервые.

Коллекция Jason Wu сезона весна/лето-2013 обладает духом подчеркнутой женственности и сексуальности. Дизайнер использовал обтягивающие силуэты, легкие прозрачные ткани, сочетание тонкого кружева, органзы и шелка. 

«Моя весенне-летняя коллекция инспирирована провокационными фото Хельмута Ньютона. Поэтому для рекламной кампании я хотел задействовать женщину с ярко выраженной сексуальностью, – говорит Джейсон Ву. – Стефани Сеймур тут же пришла мне на ум как идеальная кандидатура. А тот факт, что она работала с самим Хельмутом, поставил финальную точку в выборе». 

Стефани Сеймур также восхищена Джейсоном Ву и является поклонницей работ дизайнера. «Джейсон сочетает в себе невероятный баланс – хоть он и выглядит как современный 20-летний студент-выпускник колледжа дизайна, он обладает талантом и знаниями великих кутюрье прошлого», – говорит модель.

Рекламная кампания Jason Wu появится в весенних выпусках модных глянцевых журналов, а сама коллекция поступит в продажу в феврале этого года. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.