Слипоны Givenchy - главный предмет гардероба 2013

Время публикации: 12 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Сегодня много магазинов предлагают своим клиентам покупку предметов из новых коллекций по предзаказу, и наиболее желанные вещи частенько не попадают даже на полки магазинов, не говоря уже о распродаже.

Одной из таких востребованных и желанных вещей в новом весеннем сезоне, несомненно, станут слипоны Givenchy с принтом, напоминающим рисунок на платках-каре. Их поступление в продажу анонсировано на март 2013-го.

Исходя из последних модных тенденций, обувь в форме классических скейтерских слипонов в духе VANS определенно в фаворе. Celine выпускает эту модель обуви из ткани из конского волоса, а бренд Kenzo продолжает свою коллаборацию непосредственно с создателями слипонов – маркой VANS.

Дизайнер бренда Givenchy Риккардо Тичи особенно одержим идеей скейтерской обуви и в новом весеннем сезоне предлагает всем ее поклонникам совершенно уникальную пару. Модель из комбинации кожи и канваса сочетает в себе узнаваемую форму и удобство классических слипонов и яркий характерный принт бренда Givenchy. Определенно, они обещают стать лучшими стильными спутниками с приходом теплых дней.

Поэтому тем, кто хочет приобрести эти вожделенные «тапочки», действовать нужно уже сейчас. Стоимость слипонов по предзаказу составляет 495$. 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.