Вязаные платья – главный тренд зимы

Время публикации: 20 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
С наступлением холодов горячо актуальными становятся теплые вязаные платья. Подхватив эту тенденцию, ведущие дизайнеры включили в осенне-зимние коллекции наряды, которые могут быть не только уютными, но и сексуальными. По мнению экспертов, вещи из шерсти, микрофибры и акрила удовлетворят любым требованиям эстетики и комфорта и подойдут не только на каждый день, но и на особые случаи.

Например, вязаные платья из коллекции Missoni изначально задуманы для вечерних выходов. Тонкая пряжа, этнический орнамент, кожаная и меховая отделка делают шерстяные платья по-настоящему нарядными. Более сдержанно на этом фоне выглядят платья от Stella McCartney. Для своих моделей дизайнер выбрала деловой стиль и пряжу строгих цветов, поэтому ее платья прекрасно впишутся в гардероб деловой женщины. Для поклонниц соблазнительных нарядов больше подойдут платья из коллекции Victoria’s Secret. Несмотря на спокойную пастельную цветовую гамму и сдержанность узоров, вязаные платья представлены в самом разном исполнении: с воротниками-хомутами, накладными карманами, лакированными поясами и даже открытой спиной. Особенный интерес вызывают платья-свитеры, которые стали настоящим трендом этой осени.

По мнению стилистов, этой зимой выбор теплых и стильных платьев действительно богат. Они прекрасно комбинируются с туфлями на платформе, ботильонами любой длины и высокими сапогами. И самое главное: согревают в морозное время.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.