Стилист Кристен Стюарт поделилась секретами успешного образа

Время публикации: 18 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
За короткое время Кристен Стюарт (Kristen Stewart) превратилась из неуклюжего подростка в кедах в королеву красных ковровых дорожек. Модные критики не раз одобряли ее наряды и даже прочили звезде звание иконы стиля.

Большую роль в преображении актрисы сыграла стилист Тара Свеннен (Tara Swennen). В интервью журналу Grazia Свеннен поделилась пятью секретами создания успешного наряда для предстоящих праздников:

1. Всегда одевайтесь по случаю: если это официальный прием в высшем обществе – выбирайте классические модели стандартного кроя. А если это неформальная вечеринка – можно предпочесть и что-нибудь дерзкое и сексуальное.

2. Знайте свой тип фигуры – отдавайте предпочтение не трендовым образам, а наряду такого кроя и рисунка, который подчеркнет достоинства фигуры. Одевайте  только те туфли на каблуках и моделирующее белье, которые вы сможете проносить весь вечер. Комфорт – ключевой фактор вашего успеха.

3. Выбирайте наряд под настроение. Если чувствуете себя дерзкой – выбирайте блестки и яркий принт. Если вы консервативны, наденьте платье-футляр сложного кроя и глубокого оттенка, добавьте аксессуаров или яркий макияж губ и оригинальную прическу.

4. Избегайте большого количества аксессуаров. Одного яркого предмета достаточно.

5. Подумайте над выбором туфель. Чем выше каблук, тем длиннее и красивее будут выглядеть ваши ноги. Отличный вариант – сексуальные босоножки с ремешками от Aquazurra или туфли-лодочки Pigalle от Christian Louboutin.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.