Леди Гага открыла показ Филипа Трейси весна-лето 2013

Время публикации: 12 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Шоу-показ коллекции Филипа Трейси (Philip Treacy) весна-лето-2013 открывала экстравагантная Леди Гага (Lady Gaga). Облаченная в неоново-розовое, она огласила Филипа величайшим модельером всех времен. Также показ Трейси представили темнокожие модели в винтажных костюмах Майкла Джексона (Michael Jackson).

Сам Филип Трейси рассказал подробности участия эпатажной певицы в показе: «Леди Гага – мой клиент. Я делаю шляпки для нее, и она сказала, что хочет прийти и посмотреть мое шоу, я сказал – чудесно. Но она сказала, что хочет сделать это в определенной манере, и я согласился. Это было так забавно. Я делаю шляпки для многих знаменитостей, и это делает мою работу очень интересной. В этом году я работал с Мадонной (Madonna), и сейчас я работаю с Грэйс Джонс (Grace Jones). Это возможно работать с различными людьми, так как то, что подходит одному человеку, не подходит другому».    

Дизайнер также добавил о своей любви к блесткам и работе со Swarovski: «Я всегда использую их в каждом сезоне. Это как последний штрих, они добавляют гламура. Все любят блестящие вещи».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.