Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

Время публикации: 4 Декабря 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Диана Крюгер в Rochas
Диана Крюгер в Rochas
Лея Мишель в Valentino
Лея Мишель в Valentino
Эми Адамс в Armani Prive
Эми Адамс в Armani Prive
Оливия Палермо в Valentino
Оливия Палермо в Valentino
Каждую неделю FashionTime выбирает пятерку самых стильных голливудских звезд. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант.


Диана Крюгер в Rochas

С такой фигурой, как у Дианы Крюгер (Diane Kruger), совсем не зазорно демонстрировать голый пупок на красной ковровой дорожке. Идеальный живот, продемонстрированный актрисой на недавней вечеринке журнала Instyle, даже оттенил изысканное платье-двойку Rochas из пышной черной парчи. Пышная длинная юбка и укороченный жакет на перламутровых пуговицах подчеркнули грацию блондинки, а оригинальные ботильоны на пышных бантах добавили ей вечернего лоска.


Лея Мишель в Valentino

Редко старлетку Лею Мишель (Lea Michele) можно увидеть в откровенно взрослом и элегантном платье. Эта кремово-бежевая колонна от Valentino с сексапильным вырезом от бедра понравилась бы Анджелине Джоли (Angelina Jolie) – идеально подчеркивая кофейный отлив кожи, она источает настоящий аристократический шик. Миниатюрный клатч, усыпанный стразами, само собой, завершает отточенный вечерний наряд.


Эми Адамс в Armani Privé

Настоящая метаморфоза случилась с актрисой Эми Адамс (Amy Adams), пожаловавшей на прошлой неделе на церемонию вручения кинонаград Gotham Awards в Нью-Йорке. Сильно похудевшая молодая мама подчеркнула свою вновь приобретенную легкость миниатюрным черным платьем от Armani Privé с модным эффектом пеплума, завершив удачный образ атласными лодочками на 11-сантиметровом каблуке.


Оливия Палермо в Valentino

Черно-белое кружевное платье-колонна с эффектом деграде от Valentino неподражаемо смотрится на красавице Оливии Палермо (Olivia Palermo), выбравшей одно из лучших творений итальянского дома в последнем сезоне для специального мероприятия Valentino в Нью-Йорке. Легкие акценты красного на структурном клатче и на остроносых туфлях эффектно подчеркнули  стильный образ светской львицы.


Фелисити Джонс в Burberry Prorsum

Юная британская актриса Фелисити Джонс (Felicity Jones) источает эталонную женственность в этом нежном белоснежном платье от Burberry Prorsum с открытыми плечами, украшенном черным поясом-бантом. Классические лакированные лодочки и черный металлический клатч с позолоченной отделкой – лучшие спутники элегантного наряда актрисы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.