Ярмарка подарков "Весенний сундучок": в помощь мужчинам, на радость женщинам.

Время публикации: 28 Февраля 2005
Ярмарка подарков
Ярмарка подарков "Весенний сундучок": в помощь мужчинам...

С 3 по 6 марта в Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка подарков «Весенний Сундучок». Каждый представитель сильной половины человечества, посетивший ее, сможет разобраться, чего хочет женщина. Похоже, что любимый праздник милых дам перестает быть головной болью для мужчин. "Весенний сундучок" - кладезь нетривиальных идей при выборе презентов для любимых к 8 марта.

Почему «сундучок»? – с таким вопросом мы обратились к организаторам выставки.

Наталья Бубнова, менеджер проекта: «Весна и подарки – понятия расхожие, у всех на устах. Мы хотели, чтобы наша выставка отличалась от прочих, поэтому и выбрали такое необычное название. К тому же, выставочный центр расположен в старинном здании, в исторической усадьбе. Так что, место проведения вполне гармонирует с названием, все выдержано в едином стиле».

Изнурять воображение при выборе подарков на выставке не придется. Ассортимент представленных здесь товаров позволит удовлетворить вкусы даже самой привередливой красавицы – лечебная и декоративная косметика, парфюмерия, промышленные и продуктовые товары, пищевые добавки, книги, аудио и видео продукция, сувениры и многое другое. В программе «Весеннего сундучка» также запланирован парад причесок от нижегородской «Школы стиля», показ моделей одежды театра моды «Идиллия».

А откроет выставку страстное танго в исполнении танцоров школы пластики «Айседора» (Нижний Новгород).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.