Хеди Слиман станет дизайнером одежды для группы Roling Stones

Время публикации: 26 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Легендарные рокеры из группы The Rolling Stones обстоятельно готовятся к юбилейному турне. В этом году одному из самых влиятельных и известных бендов в истории современной музыки исполняется 50 лет. Естественно, гастроли «ролингов» должны пройти на высоте. Одним из подготовительных пунктов стала детальная разработка костюмов для музыкантов. Как говорят источники, близкие к группе, эту миссию поручили креативному директору бренда Saint Laurent (бывшему Yves Saint LaurentХеди Слиману (Hedi Slimane).

Пока что ни сами рокеры, ни Слиман не подтвердили информации о сотрудничестве. Единственное, что известно точно, для The Rolling Stones это будет не первая работа с именитым дизайнером. Хеди уже создавал костюмы для Мика Джаггера (Mick Jagger) и товарищей в 2005 году, когда те разъезжали по миру с туром A Bigger Bang Tour. Для модельера из Saint Laurent этот опыт также будет не первым: Слиман является завзятым меломаном и с радостью шьет для The Kills, The Libertines и Daft Punk

Кстати, The Rolling Stones уже объявила даты четырех концертов своего юбилейного тура. Два из них пройдут в ноябре в Лондоне, два – в декабрьском Нью-Йорке. Российские поклонники группы надеются, что музыканты посетят две столицы в грядущем году. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.