Алиша Кис создала коллекцию обуви для Reebok

Время публикации: 11 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Сотрудничество звезд с модными брендами настолько привычная практика, что никого уже не удивляет очередная коллекция, созданная очередной знаменитостью. Но у Алиши Кис (Alicia Keys), начавшей сотрудничество со спортивной маркой Reebook, получилось привлечь внимание к собственной линии обуви, такими яркими и оригинальными вышли модели от певицы. 

«Разработка коллекции для Reebook стала для меня настоящим подарком, ведь я была их фанатом с тех пор, как надела первую свою пару кроссовок», – признается Кис. На создание ярких и стильных моделей девушку вдохновили собственный стиль и улицы Нью-Йорка с их эклектичностью, а также музыка, мода друзья – словом, Алиша использовала все источники, ей доступные. 

Линия выполнена преимущественно в черном цвете, с кожаными вставками, металлическими клепками и черно-белыми принтами. Самой яркой моделью критики назвали кроссовки с изображением клавиш фортепиано и силуэтом Нью-Йорка. Продажи именной коллекции Алиши уже стартовали, в скором времени она доедет и до России.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.