Кейт Мосс представила осеннюю коллекцию Mango

Время публикации: 4 Октября 2012
Источник: FashionTime.ru
Пока Кейт Мосс (Kate Moss) проводит свои дни на показах Парижской недели моды, в свет вышла новая рекламная кампания осенней коллекции Mango. Напомним, что Мосс уже который сезон является лицом испанского бренда, который в свое время сотрудничал со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и сестрами Моникой и Пенелопой Крус (Penelope Cruz)

Ранее в Интернете уже появлялись отдельные фото кампании, сейчас же линия представлена полностью. Главными элементами осеннего гардероба для девушек в стиле Mango станут юбки-карандаши, джинсы ld-fashioned и укороченные брюки, простой трикотаж и пиджаки в эстетике 80-х. 

Фотосессия была создана двумя фотографами – Инез ванн Ламсвеерде и Винодом Матадином. Оценивая свою работу, модель скромно заметила, что все самое сложное сделал за нее бренд Mango: «Представлять такую коллекцию – большая честь. Но посмотрите, она прекрасна сама по себе!» Впрочем, модные критики не согласны с Кейт, называя ее одной из лучших моделей Mango. «Она воплощает саму философию марки: ум, ироничность, бескомпромиссный и живой, не подиумный стиль», – прокомментировал сотрудничество с Мосс один из представителей Mango.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.