Показ Mugler на Paris Fashion Week

Время публикации: 27 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
Французский дом моды Mugler представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже. Креативный директор  Mugler и личный стилист певицы Леди Гаги (Lady Gaga) Никола Формичетти (Nicola Formichetti) признался, что свое вдохновение он искал в путешествиях. На этот раз дизайнера заинтересовала Юго-Восточная Азия и Дальний Восток. Самой Леди Гаги на показе не было: певица сейчас выступает в рамках мирового турне. Но преданная поклонница отправила своему стилисту подарок – новый сингл Cake, презентация которого состоялась на закрытом показе Mugler.
 
Коллекция Mugler создана для раскованных и уверенных в себе женщин. Дизайнер не проводил эксперименты с длиной, остановив свой выбор на мини. В силуэтах правит бал геометрия: юбки-тюльпаны с горизонтальными складками визуально увеличивают бедра, блузки с рукавами-фонариками также создают эффект пышности.
  
На Неделе моды в Париже Формичетти представил свою дебютную коллекцию сумок, которая появится в магазинах в январе. Разумеется, вдохновила его на создание новой коллекции любимая певица Леди Гага
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.