Продажи бренда Tod’s бьют все рекорды

Время публикации: 15 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Руководство компании Tod’s S.p.A., специализирующейся на производстве обуви, аксессуаров и одежды брендов Tod’s, Hogan, Fay и Roger Vivier, представило отчет за первый семестр 2011 года. В первом полугодии общие продажи компании составили €439,5 млн, что на 16,4% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Бренд Tod’s достиг таких высоких результатов, демонстрируя увеличение темпов роста во всех регионах и по всем категориям товаров. Во втором квартале 2011 года продажи бренда возросли на 25,6%.

Эти выдающиеся результаты способствуют тому, что Tod’s S.p.A. укрепил свои лидирующие позиции среди других производителей обуви.

Президент компании Tod’s S.p.A. прокомментировал ситуацию следующим образом: «Те результаты, которых достигли наши бренды, являются доказательством того, что наши клиенты все больше и больше ценят высокое качество и безупречный стиль. Наши бренды высоко ценятся на мировых потребительских рынках. Принимая во внимание популярность коллекции сезона осень–зима 2011/12, я уверен, что и во второй половине года мы покажем отличные результаты».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.