Джон Гальяно может стать дизайнером TopShop

Время публикации: 11 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
По слухам, активно распространяющимся сейчас в Лондоне, Джон Гальяно (John Galliano) может возглавить арт-департамент популярной линии молодежной одежды TopShop. Империя  сэра Филипа Грина (Philip Green) сделала на минувшей неделе сенсационное предложение опальному дизайнеру, и он, как утверждают в его окружении, всерьез рассматривает положительный ответ.

Впрочем, о быстром подписании контракта речи быть пока не может. По словам официального представителя дизайнера, ему еще «предстоит пройти длительный курс реабилитации, и это единственное, на чем он сконцентрирует свои силы в ближайшее время».

Ни сам Гальяно, ни сэр Филип Грин пока никаких комментариев на эту тему не дали. Грин лишь обмолвился, что действительно разговаривал с модельером на свадьбе Кейт Мосс (Kate Moss) на прошлой неделе, но «бизнеса с ним не обсуждал».

Напомним, что Джон Гальяно работал в студии TopShop на Оксфорд-стрит в Лондоне, будучи студентом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Qaraqalpaq
13 Июля 2011
Unthroned design-king will revive in England!!! Horse will find it's stick (at awlanip qazigin tabadi)
Alex
11 Июля 2011
Ой, тьфу, тьфу, тьфу - только бы все получилось. А то я уже боюсь сглазить - слишком много слухов колобродит вокруг этой истории. Для Джона это будет просто прекрасный трамплин (как и потрясное платье для Кейт). Грин и Джон вроде отпираются, но это и понятно. Нафиг, раньше времени трепаться. Джону еще 8 сентября бой предстоит. А если дело выгорит - я первая побегу в TOPSHOP за коллекциями от самого великого дизайнера мира. Наконец то они будут доступны простым смертным. Ну а там глядишь - и до показов не далеко от какого-нибудь другого бренда. Ой, ой жду возвращения короля. Лечись, Джон и возвращайся! Без тебя мода не мода!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.