Уволены креативные директора дома Gianfranco Ferre

Время публикации: 20 Апреля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Креативные директора дома Gianfranco Ferre Томмасо Аквилано и Роберто Римонди (Tommaso Aquilano, Roberto Rimondi) в минувший вторник покинули знаменитый итальянский лейбл. По слухам, дизайнеров «попросил» новый хозяин бренда, компания Paris Group, получившая бразды правления в минувшем феврале. Масла в огонь, безусловно, подлил и досадно низкий уровень продаж, рекордно упавший зимой.

Это третий (если историю с двумя расторгнутыми контрактами Джона Гальяно (John Galliano) считать за одну) громкий «развод», потрясающий с начала года модный мир. Джон Гальяно из-за одного вопиющего высказывания в парижском кафе лишился работы в Dior и собственного лейбла, Кристоф Декарнан (Christophe Decarnin) покинул Balmain на прошлой неделе, и вот теперь Ferre остался без рулевых.

Волнения то и дело случаются вокруг домов Chloe, YSL и Givenchy – если и там произойдут отставки и увольнения, то, пожалуй, за мировую моду останутся отвечать лишь Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) и еще несколько примкнувших.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Kassi
4 Мая 2011
Wow! Great thniknig! JK
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.