Дом Temperley продается

Время публикации: 21 Июля 2006
Автор: Cофья Райфикершт

У британского Дома Temperley дела идут более чем хорошо: процветающие бутики в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, рост продаж более чем на 30% за минувший год и множество перспектив. В грядущий уик-энд в Сомерсете состоится традиционная летняя вечеринка  Temperley, которую проведет сама Элис Темперли. Кроме роскошного приема, гостей ожидает и неожиданная новость: руководство Дома расскажет о своих планах на будущее.

А главный план таков: Temperley будет выставлен на продажу. Цель данного коммерческого хода – повышение конкурентоспособности и укрепление международного статуса марки. «Бизнес развивается очень быстро на всех фронтах, и любое серьезное инвестирование в наш брэнд может стать хорошим толчком для дальнейшего роста на международном рынке. Мы рассматривали наши перспективы под всевозможными углами и пришли к выводу, что стратегический партнер – самое лучшее решение на данный момент», - прокомментировал Ларс фон Беннигсен (Lars von Bennigsen), супруг Эллис Темперли и президент Дома.

Одним из покупателей компании, по предварительным данным, может стать холдинг Gucci. Если это произойдет, Temperley на самом деле ожидают блестящие перспективы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.