Бренд Alice By Temperley расширяет свою линию одежды

Время публикации: 15 Февраля 2013
Источник: FashionTime.ru
Alice By Temperley продолжает расти, теперь в коллекцию одежды бренда сезона осень-зима-2013–2014 вошла расширенная линия изделий, включающая как повседневные предметы гардероба и верхнюю одежду, так и вечерние платья. Лейбл был создан дизайнером три года назад и теперь развивается, чтобы удовлетворить растущие потребности увеличивающейся базы клиентов.

«На данный момент мы одеваем наших клиентов в течение всего дня, вечером и даже во время уикенда, – рассказывает дизайнер Элис Темперли. – Изготовление одежды дает мне возможность объединить мой ультрафеминный стиль с более маскулинным и структурным дизайном, которые отлично сочетаются. Кружева и кожа – идеальная комбинация для бренда».

В новой коллекции Темперли продемонстрировала свое женственное видение одежды и не забыла про фирменные длинные платья для красных ковровых дорожек, которые так полюбились герцогине Кембриджской и ее сестре Пипе Миддлтон. В новом сезоне модельер предпочла повседневным платьям более утонченные, но не менее удобные вечерние наряды. Новая коллекция бренда предназначена для женщин от 28 до 40 лет и, по словам дизайнера, позиционируется как «всеобъемлющий гардероб».
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.