Яблоко от яблони: кто есть кто в семье Кардашьян

Самый популярный клан в Америке, за жизнью которых следят во всем мире. Разберемся кто есть кто в самой скандальной и известной семье.

фото: Инстаграмфото: Инстаграм


Крис Дженнер

Глава семейства Кардашьян Кристен Мэри в девичестве Хоутон, в первом браке Кардашьян родилась в 1955 году в Калифорнии. 

В молодости мыла полы в кафе, работала продавцом, стюардессой, пока не вышла замуж за Роберта Кардашьян.

Крис стала домохозяйкой в большом особняке и спасалась от скуки светскими вечеринками с семьей Симпсонов. После убийства своей подруги Николь Кристен попала в центр внимания. Все чаще ее фото стали мелькать в прессе. 

Первый брак не сложился и Кристен в 1991 году вышла замуж за Брюса Дженнера. 

Кроме светской жизни Кристен совместно с дочками занимается бутиками. Осенью 2007 года выходит в эфир первый сезон «Keeping up with the Kardashians», где Крис была одним из исполнительных продюсеров. Благодаря именно этому реалити-шоу семья приобрела всемирную известность.

В 2013 году Крис и Брюс разводятся. Сейчас она в отношениях с Кори Гэмблом, за которого не спешит выходить замуж, аргументируя это тем, что данный формат отношений ее устраивает. 

Кортни Кардашьян

Единственная из сестер, у которой есть высшее образование. Состояла в длительных отношениях со Скоттом Диссиком, родила ему троих детей. После скандального расставания из-за измен бойфренда перебирала избранников, но все таки вернулась к отцу своих детей.

Ким Кардашьян

Самая известная из сестер клана Кардашьян не устает поражать публику. Приобрела мировую известность еще до выхода реалити-шоу благодаря домашнему видео с Рэем Джеем. Трижды была замужем. Каждый брак распадался со скандалами, в нынешнем тоже не все гладко.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Хлои Кардашьян

Источник новостей о девушке — скандальный брак с баскетболистом Ламаром Одомом. Они расписались уже через месяц после встречи. Супруг с самого начала изменял Хлои, что и послужило причиной развода. 

Роб Кардашьян

Несколько лет борется с сахарным диабетом и лишним весом. Личная жизнь не менее насыщенная чем у сестер. Встречался с певицей Ритой Орой совсем недолго. После расставания опубликовал скандальные обвинения в социальных сетях. Сейчас находится в отношениях с Блэк Чайной, которая родила ему ребенка.

Кендалл Дженнер

С 13 лет работает моделью, уже проходилась по подиуму для Givenchy и Chanel. Кроме модельного бизнеса выпускает линию одежды и аксессуаров совместно с сестрой Кайли. Личная жизнь остается тайной. В официальных отношениях была замечена только с Гарри Стайлзом.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Кайли Дженнер

Начала с карьеры модели в 2010 году, в 2013 году выпустила совместно с сестрой линию одежды. В 2015 году выпустила собственную марку косметики Kylie Cosmetics. На данный момент считается самой молодой миллиардершей в мире.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.