Как изменить внешность и стиль

Время публикации: 21 Июля 2011
Автор: Кристина Хоронжук
Источник: FashionTime.ru
Привет, Кристина! 
Отправляю свои фотографии. Подскажи, пожалуйста, как можно изменить себя (цвет волос, макияж, стиль одежды), какой бы образ мне подошел? Заранее спасибо. 
Екатерина
 
 
 
Здравствуйте, Екатерина!
Глядя на Ваши фотографии, я вспоминаю образ всем известной Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Ее шикарные кудрявые волосы – наверное, самая запоминающаяся черта стиля.
 
Ваши волосы ни в коем случае не нужно выпрямлять! После выпрямления живые волосы становятся тусклыми, ломкими, из них уходит блеск и цвет. А Вам к лицу именно вьющиеся волны и длина чуть выше плеч. 
 
Можно поиграть с цветом – например, попробовать более светлый тон. Тут главное – не забывать, что уход за светлыми волосами требует особенных усилий и средств. Используйте питательные и восстанавливающие маски, на осветление ходите только в салоны к профессионалам. 
 
 
У Вас прекрасные голубые глаза и длинные ресницы. Ежедневный макияж при таком богатстве может быть минимальным. Чтобы визуально сделать глаза больше, откажитесь от темной подводки на нижнем веке, подчеркните красоту глаз с помощью светлых теней на внутреннем уголке, хайлайтером сделайте акцент на изгибе бровей и скулах. 
Вечерний вариант макияжа: если вы все же настаиваете на черной подводке, добавьте к ней немного растушеванные тени – и взгляд получится пленительным и распахнутым.
 

Выбор одежды: разделяя жизненное пространство на рабочую и личную зону, я могу посоветовать Вам на работе придерживаться строгого, но элегантного стиля.
 
Вам подойдет юбка-карандаш с завышенной талией. Такой фасон зрительно сделает Вашу фигуру стройнее. Вам как счастливой обладательнице красивой зоны декольте можно смело носить V-образные вырезы, даже самые глубокие. 
 
Выбирайте всевозможные брюки с завышенной талией и удлиненные. Жакеты и жилеты – также удлиненные, классического покроя с двубортными отворотами. Сдержанная цветовая гамма в рабочие будни также может быть интересной! Вам пойдут серый, черный, белый, беж, карамель, какао, бордо, темно-синий, глубокий зеленый.
 
Яркие цвета в таком спокойном ансамбле – самый шик! Попробуйте, например, приобрести блузу мятного цвета и комбинировать ее с бежевым костюмом.
 
Прогулка, свидание или поход в кафе с подругами – выбирайте яркие актуальные цвета, например, желтый и оранжевый. Сочетая насыщенные оттенки, старайтесь не переборщить с образом, выбирая одежду простого кроя и прямых линий. 
 
Сейчас очень актуальны легкие струящиеся платья в пол с тонким ремешком на талии. На Вашей фигуре идеально будут смотреться шорты с высокой талией – это сделает ноги стройнее и длиннее. 
 
В качестве эффектного аксессуара приобретите яркий платок и носите его в качестве повязки на голову. Этой деталью можно разбавить любой образ.
 
Удачи Вам. С Вашими данными можно легко экспериментировать с цветами, фактурами и длиной – Вам идет многое!
 
Рада была помочь, 
Кристина Хоронжук
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.