Как разнообразить классический стиль: стилист онлайн

Вопрос читательницы:

Здравствуйте! Меня зовут Роза, мне 23. Моему молодому человеку постоянно не нравится как я одеваюсь. Ему нравится чистая классика, и любой другой стиль в одежде им постоянно осуждается. По его мнению, все вещи на мне должны быть не яркими и однотонными. А мне нравится смешение разных стилей, люблю экперементировать. Допустим , он очень категорично отозвался о моем внешнем виде, когда увидел сочетание кожаной юбки с пиджаком. Хотела бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Какие комплекты одежды Вы бы посоветовали? Роза Хатламаджиян
                                                                                                                                                                                                          На вопрос читательницы отвечает Александра Леклер, стилист имидж-студии «Высшая власть»

Читательница FashionTime.ru РозаЧитательница FashionTime.ru Роза
Александра Леклер, стилист имидж-студии «Высшая власть»Александра Леклер, стилист имидж-студии «Высшая власть»
 
 

 

Роза, здравствуйте. Посоветовать Вам какие-то определенные комплекты сложно, потому как Вы не написали, какие задачи стоят перед Вами. Сначала Вам стоит определиться, как Вы сами хотите выглядеть, и какое впечатление производить на окружающих. Если для Вас важно мнение молодого человека, постарайтесь прийти с ним к кому-то компромиссу по поводу Вашего гардероба, поскольку Вы сами пишете, что Вам не нравится такое «классическое однообразие», которое импонируем ему. К изменениям в гардеробе стоит двигаться постепенно. Например, в монохромные комплекты добавить яркие контрастные аксессуары – маленькие помощники большого стиля. Правильно подобранные аксессуары способны украсить любую вещь и преобразить весь комплект в целом. Перед Вами наглядные примеры:

 
 


Потом можно добавлять другие оттенки цветовой палитры в Ваши монохромные комплекты – сначала темные, потом более яркие и контрастные, -  смешивать разные стили в одном образе, как Вам нравится.

Как разнообразить классический стиль: стилист онлайн

Возможно, постепенные изменения в Вашем внешнем виде не вызовут столь негативных реакций со стороны молодого человека, и он оценит эти перемены, и в дальнейшем Вы сможете уже без сомнений экспериментировать. Не бойтесь быть разной!

 

Как разнообразить классический стиль: стилист онлайн
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.