С чем сочетать белый пиджак: стилист онлайн

Вопрос читательницы:

Можно ли сочетать белый пиджак с черной рубашкой? И можно ли носить вещи так, как на фотографии? Спасибо.

На вопрос читательницы отвечает стилист Reserved, Татьяна Пикуль:

Сочетание белого пиджака с черной рубашкойЧитательница FashionTime.ru
Татьяна Пикуль, стилист ReservedТатьяна Пикуль, стилист Reserved


Белый, черный, серый цвета – универсальные , которые могут дополнять любой другой цвет. Эти цвета лучше всего использовать для базовых вещей, в том числе таких, как рубашки и пиджаки. Таким образом, отвечая на ваш первый вопрос, сочетать белый пиджака с черной рубашкой допустимо.

С чем сочетать белый пиджак: стилист онлайн
С чем сочетать белый пиджак: стилист онлайн

 

Что касается второго вопроса, то при составлении любого комплекта, вы должны придерживаться единого стиля. Даже если вы предпочитаете их смешивать, все детали вашего образа должны «рассказывать одну историю». Сочетать их можно по трем аспектам: цвет, форма и фактура.

Так, если вы хотите создать молодежный образ, используя джинсы с потертостями и порезами, под такое изделие можно подобрать джинсовый или кожаный пиджак. Если вы хотите создать деловой образ, лучше всего выбрать темные джинсы прямого покроя и пиджак из кашемира или материала, из которого обычно шьют классические костюмы. Если же вам импонирует более изысканный стиль, попробуйте подобрать женский пиджак из твида, бархата или шелка. Такие элегантные пиджаки лучше всего носить с черными узкими джинсами.


К сожалению, в вашем случае все изделия выглядят разрозненно и не составляют между собой единый образ. Поэтому для начала выберите какую из основных вещей вы хотите оставить: джинсы или пиджак.  От этой основной вещи и отталкивайтесь: собирайте образ в соответствии с сезоном, условиями и стилем.

С чем сочетать белый пиджак: стилист онлайн
С чем сочетать белый пиджак: стилист онлайн
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.