В чем пойти на свадьбу мужчине: стилист онлайн

Вопрос читателя:

Здравствуйте! Пригласили на свадьбу в качестве гостя. И у меня возникла идея, можно ли так сочетать? Прошу, проконсультируйте! Сразу извиняюсь, но на фотографии не в полном комплекте и рубашка не глаженая, что, конечно же, обязательно сделаю) Идея такова: «дырявые» джинсы, рубашка для смокинга, запонки, бабочка, ремень и кеды. Спасибо Вам огромное!

На вопрос читателя отвечает Ирина Максименко руководитель имидж-студии «Высшая власть»:

Читатель FashionTime.ruЧитатель FashionTime.ru
Руководитель имидж-студии Руководитель имидж-студии "Высшая власть" Ирина Максименко


Здравствуйте!

Прежде всего, хочется отметить ваш нетривиальный взгляд на собственный стиль и желание выглядеть необычно – это похвально для мужчины. Однако оригинальность должна быть уместной и продуманной до мелочей.

Начнем с формата мероприятия. Даже если в приглашении на свадьбу не указан определенный дресс-код, приходить на такого рода торжество в рваных джинсах не стоит. Здесь все-таки нужно придерживаться общеизвестных правил ношения торжественной одежды, чтобы не привлечь излишнего внимания к собственной персоне, ведь главным героем на вечере являетесь не вы.

В чем пойти на свадьбу мужчине: стилист онлайн


Поэтому основная задача – выглядеть так, чтобы ваша одежда, обувь, прическа транслировали уважение к невесте, жениху и их родственникам, при этом толика умеренной оригинальности не помешает. 

Если вам все-таки хочется хотя бы немного отойти от стандартных правил и подобрать ансамбль с джинсами, создайте альтернативный вариант: пусть это будут джинсы, НО глубокого темно-синего оттенка, без потертостей, рваных или чрезмерно декорированных элементов. Привлечь положительное внимание к вашей персоне можно с помощью необычного сочетания цветов и фактур ткани. К вышеописанному варианту джинсов прекрасно подойдет бархатный пиджак, белая торжественная сорочка. Классический галстук можете заменить на шейный платок или на галстук-бабочку, уверена, что образ получится очень органичным и стильным, вряд ли кто-то еще из мужчин будет выглядеть также.

В чем пойти на свадьбу мужчине: стилист онлайн


Также интересно смотрятся комплекты, сочетающие в себе нейтральные по цвету брюки и акцентные пиджаки.

В чем пойти на свадьбу мужчине: стилист онлайн

Вариантов того, как выглядеть на свадьбе исключительно много, при этом, учитывая мои рекомендации, вы всегда сможете выдерживать грань элегантности и креативности.

Желаю вам удачных экспериментов!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.