Аксессуары для летнего образа: стилист онлайн

Вопрос читательницы:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие аксессуары и в какой цветовой гамме необходимы к этому образу. Спасибо.

На вопрос читательницы отвечает cтилист Diva Ирина Ованова:

Читательница FashionTime.ru АлесяЧитательница FashionTime.ru Алеся
Стилист Diva Ирина ОвановаСтилист Diva Ирина Ованова


При выборе аксессуаров необходимо соблюдать ряд правил. Очень важно уметь маневрировать «мелочами», что является основой хорошего вкуса. Создавая образ, необходимо ориентироваться в видах украшений, а также учитывать соотношение размера аксессуара и типов фигуры.

Форма аксессуаров должна соответствовать овалу лица и это касается не только выбора очков, но и абсолютно всех аксессуаров.

К выбранному вами образу подойдут длинные ожерелья, такие как опера или лассо в стиле naturals. При этом украшения будут смотреться наиболее изысканно, если использовать принцип многослойности. Так как в платье используются цветные принты, цвет украшений должен быть выполнен под золото или сочетать в себе натуральные цвета и оттенки.

 

Аксессуары для летнего образа: стилист онлайн


Для украшения рук рекомендую браслеты шанти. И в этом случае придерживайтесь принципа лучше больше, чем меньше, то есть смело надевайте несколько штук.

 

Аксессуары для летнего образа: стилист онлайн

 


Отличным дополнением к образу будет небольшая сумка через плечо и шляпа, которая является абсолютным must have этого лета. Цвет и фактура здесь абсолютно не важны, выбирайте понравившуюся и вперед на прогулку!

В зависимости от ситуации или вашего настроения, этот стиль можно с легкостью поменять на бохо. Для этого нужно надеть сандалии и поменять аксессуары на текстильные, расшитые бисером и бусинами, а также украшения с лентами и перьями. Это могут быть деревянные бусы и металлические браслеты, массивные серьги и кольца, которые сочетают в себе различные материалы и варианты исполнения.

Аксессуары для летнего образа: стилист онлайн

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.