Как выглядеть стильно после рождения ребенка: стилист онлайн

Время публикации: 15 Января 2013
Автор: Сергей Вересков
Источник: FashionTime.ru
Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, какой стиль мне подойдет. Мне 23 года, нахожусь в декретном отпуске, в скором времени планирую выйти на работу, куда пока не решила. Заранее спасибо.
 
Регина, добрый день!
Это здорово, что вы решили сменить образ перед выходом на работу. Рождение ребенка, его воспитание на первых порах и уход за ним требуют множества сил, и поэтому, безусловно, далеко не каждая женщина способна найти время еще и на то, чтобы следить за собой – не говоря уже о серьезных изменениях во внешнем виде.
 
Я предлагаю начать разговор с того, что мы определим ваш природный колорит внешности. Благодаря рыжим волосам и весьма бледной коже вас можно смело отнести к теплому колориту. Значит, цвета вроде желтого, кислотно-салатового, красного, оранжевого, алого отлично вам подойдут. Из более приглушенных цветов вам стоит обратить внимание на шоколадный, кремовый и персиковый. Кстати, хочу порекомендовать вам несколько нехитрых колористических комбинаций, которые, полагаю, пригодятся вам на первых порах. Итак, во-первых, я советую вам обязательно и непременно купить себе зеленое платье. Все ж таки зеленый – самый удачный цвет для рыжеволосых. Далее: сочетайте красный жакет с кремовой блузой; и, наконец, приобретите к шоколадному кардигану персиковую блузу.
 
Теперь, я думаю, было бы верным предложить вам какую-нибудь звезду, стильно одетую, чтобы вы могли слегка ориентироваться на нее. Мне кажется, отличным вариантом для вас в этом смысле может стать знаменитая Эмили Блант. Она всегда отлично выглядит. Не зря же одна из ее главных и знаменитый ролей в кино – это роль помощницы главного редактора журнала моды в фильме «Дьявол носит Prada». Кстати, в этой картине она как раз рыжеволосая – так что это прекрасная возможность (и повод) лишний раз пересмотреть известный фильм. Только на этот раз смотрите в первую очередь именно на одежду.
 
Что идет рыжеволосым девушкам?
 
Но давайте поговорим о look’ах, которые я подобрал для вас. Начнем, наверное, с одного из самых ярких образов. Красные брюки-бананы в сочетании с яркой голубой сорочкой здорово смотрятся, а если добавить к ним еще и обувь на высоком каблуке, стильную сумку и украшение, то, будьте уверены, комплект точно состоится и будет радовать вас. Кстати, маленькая деталь: блузу обязательно заправляйте в брюки, это создаст талию; и, кроме того, вообще присмотритесь к подобному фасону брюк, они скроют бедра и в комплекте с каблуками вытянут фигуру.
 
Второй образ состоит из оригинальной юбки-карандаша, а также простой белой (но не кипельной) блузы. Сразу скажу, что юбка с подобным фасоном и тем более с подобной расцветкой (имеющую прямую линию посередине и, соответственно, вытягивающую фигуру) вам здорово подойдет. И, конечно, не стоит дополнять подобные вещи еще более яркой одеждой. Именно поэтому блузу я взял весьма спокойную, как и аксессуары. 
 
Третий образ включает в себя вещи более темных оттенков, но, впрочем, вам они тоже подойдут. Свекольная блуза без рукавов отлично сочетается с юбкой в стиле 50-х. А туфли на устойчивом каблуке, лаконичная сумка и небольшие серьги – все это собирает образ и делает его законченным.
 
Продолжает тему 50-х и завершающий комплект одежды. Он состоит из классического платья, которое вам пойдет, так как уменьшит визуально объем бедер. Ну а туфли на каблуке и сумка через плечо никогда не будут лишними в комплекте одежды.
 
Также я рекомендую вам заглянуть и на сайт журнала Grazia, где вы сможете узнать много нового об актуальных моделях сумок.
 
 
Удачи, Регина, и, я надеюсь, мои советы пригодятся вам!
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.