Выставка «Levi's 501 Эволюция»

Дата мероприятия: 1 Ноября 2008 - 13 Ноября 2008
С 1 по 13 ноября в ГУМе (Красная площадь, д. 3) пройдет выставка, посвященная легендарной 501-й модели джинсов Levi's.

В 2008 году компания начинает запуск обновленной 501-й модели джинсов. Впервые в истории марки одновременно во всех странах будут представлены джинсы, изготовленные по одному образцу. Это событие мирового масштаба. Выставка в ГУМе станет частью данного международного проекта в поддержку знаменитых 501-х Levi's.

В основе экспозиции - 12 пар джинсов из линии Levi's Vintage Clothing (LVC). Все они сшиты по лекалам исторических моделей, являющихся определенными вехами в развитии 501-й модели: самые первые 501-е джинсы, модели военного времени, брюки с застежкой-молнией и др. Каждый экспонат сопровождается текстом о его истории, особенностях и занимательных фактах.

Посетители смогут увидеть рекламные плакаты Levi's разных лет, на двух плазменных экранах в режиме нон-стоп будут демонстрироваться видеоролики, уже ставшие классикой жанра.

«Levi's 501 Эволюция»
- это возможность погрузиться в историю «бренда – создателя джинсов» и, как следует из названия, проследить эволюцию его самой знаменитой модели. Помимо винтажных образцов в ГУМе будут представлены такие уникальные модели, как ECO-джинсы, 501-е с золотой пуговицей, джинсы с золотым напылением.

Самые пытливые посетители смогут проверить свои познания в области денима, став участниками викторины, посвященной выставке. Изучив всю экспозицию, можно будет ответить на ряд вопросов и в случае удачи получить уникальный приз от Levi's.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.