Показ CoSTUME NATIONAL в рамках Glamour Fashion Weekends

Дата мероприятия: 20 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
20 ноября 2010 года в арт-центре «Ветошный» табачный бренд Glamour Superslims и телеканал World Fashion представят дефиле модного дома CoSTUME NATIONAL. На презентацию женской коллекции сезона весна–лето 2011 приедет лично креативный директор марки Эннио Капаса.

Показ новой коллекции модного дома станет первым из уникальной серии мероприятий Glamour Fashion Weekends. В рамках этой концепции табачный бренд Glamour Superslims и телеканал World Fashion представят последние коллекции знаменитых мировых домов моды. Инновационный для России формат Glamour Fashion Weekends призван вывести модные светские мероприятия столицы на качественно новый уровень. Открывать серию «модных уик-эндов» будет итальянская марка CoSTUME NATIONAL.

«Коллекция выдержана в стиле поп-шик: силуэты и ткани представлены в самых неожиданных сочетаниях; образы выдержаны в ярких, насыщенных цветах, а также в бежевом и черном. Коллекция этого сезона как никогда изящна и элегантна», – говорит Эннио Капаса.

Для коллекции сезона весна–лето 2011 CoSTUME NATIONAL предлагает силуэты безупречного кроя, которые создают образ одновременно в минималистском стиле и стиле pop.  Все предметы коллекции превосходно сочетаются друг с другом: это и струящиеся платья, и жакеты мужского кроя, вещи четкого и деконструированного силуэта. В качестве материалов дизайнер выбрал матовые ткани: шелк, кожу, шерсть, нейлон, органзу. Цветовую палитру коллекции завершают контрастные босоножки с силиконовыми ремешками и клатчи.

Неподражаемый стиль модного дома CoSTUME NATIONAL явился результатом удивительной способности Эннио Капаса сочетать итальянские традиции пошива одежды с тонким чутьем того, что символизирует современность и шик. Дизайнер обладает вневременным чувством стиля, в основе которого авангардная эстетика и неизменно чувственный подход.

Стиль марки CoSTUME NATIONAL определяют как «edgy chic» – микс минимализма и рок-н-ролла, выраженные в графическом, стройном и чувственном силуэте. Особое внимание модный дом уделяет уникальным материалам и крою: именно они являются основополагающими в постоянном поиске идеального баланса между искусством и технологией, традицией и инновациями, прошлым и будущим.

Дефиле модного дома CoSTUME NATIONAL пройдет в арт-центре «Ветошный» – одной из самых модных и востребованных площадок в центре столицы. Уникальный архитектурный ансамбль и просторный атриум делают «Ветошный» идеальным местом для необычного формата мероприятий Glamour Fashion Weekends.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.