Открытие выставки «Мир Свадьбы»

Дата мероприятия: 8 Марта 2008 - 10 Марта 2008
С 8 по 10 марта 2008 года в Москве, в Центре Международной Торговли на Красной Пресне, пройдет 2-я международная специализированная выставка «Мир Свадьбы» - событие в своем роде уникальное и уже заслужившее любовь и признание публики.

Более 40 российских и зарубежных компаний представят весь спектр товаров и услуг для подготовки свадебного торжества. Среди них такие мэтры, как бутики «Art Novias» и «Best Novias», представляющие в России испанские марки La Sposa, San Patrick, Pronovias, свадебные салоны «Соланж» (Jenny Packham, Англия и Matrimonia, Франция), «Ольга» (Bengamin Roberts, Lohrengel), а также марки Oscar de la Renta, Valentino, Christian Lacroix и многие другие.

Кружевные зонты и веера от мастерской BURANELLA (Венеция, Италия) - аксессуары для создания романтического образа невесты - представит Интернет-магазин «Arte di Venezia». Эксклюзивные модели от фирмы «Джоинс & Компани» - крупнейшего поставщика свадебной и вечерней обуви в России. Бесплатные экспресс-консультации свадебного стилиста-имиджмейкера по подбору свадебного платья и аксессуаров от студии WhiteDress. Уникальные собрания старинных платьев, атрибутов, модных аксессуаров и документов - традиции наших предков представит единственный в России Петербургский Музей Свадьбы. Самый роскошный автомобиль в мире, легендарный Rolls-Royсe Phantom, встретит Вас у дверей конгресс-центра.

А также ювелирные изделия, имидж-студии, салоны красоты, рестораны и пекарни, фото- и видеосъемка, организация праздников и транспортные услуги, ткани и флористика, банковские и юридические услуги, специализированные издания - весь спектр свадебных услуг для удовлетворения вкуса взыскательного посетителя.

Для профессионалов свадебной индустрии подготовлена насыщенная деловая программа, которая будет включать в себя проведение «круглых столов» по актуальным для свадебной индустрии темам, семинары и тренинги, презентации новых марок и коллекций. Среди них:
- Открытое заседание Российской Свадебной Федерации;
- Пресс-конференция компании Model Novias, посвященная тенденциям свадебной моды 2008 года;
- Семинары и «круглые столы» на актуальные темы, связанные с Годом семьи;
- Семинар на тему «Как организовать свадебный бизнес»;
- Мастер-класс от стилистов и визажистов Ассоциации Креативных Стилистов и салонов красоты «Жак Дессанж»;
- Всероссийский фестиваль невест «На крыльях Ангелов любви...»;
- Розыгрыши призов от Российского Союза Молодёжи, компании «Золотая Колесница» и Студии Свадебных Событий;
- Благотворительные акции «Сказка для молодых» и «Мать-героиня»;
- Гала-показ свадебных и вечерних нарядов от известных марок.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.