«Voyage Luxe» от TAYA

Дата мероприятия: 11 Октября 2007 - 11 Октября 2007

Презентация новой линии одежды марки TAYA пройдет в одном из самых модных и концептуальных мест Москвы - на территории  завода «Арма». Гостей презентации ждет незабываемое шоу - показ мод от дизайнеров марки TAYA, стилизованный под путешествие в салоне 1-го класса, выступление группы «Фабрика» и DJ клуба РАЙ и самое главное – возможность уже сейчас собственными глазами увидеть, как будет выглядеть TAYA будущей весной.

Марка TAYA представляет свою новую весенне-летнюю коллекцию «Voyage Luxe» и предлагает начать эту весну с целой радуги красок. Яркий кобальт, желтый, зеленый, розовый, которых не было так давно, возвращаются! Да будет цвет! После зимнего минимализма возвращение к цвету обещает  стать глотком свежего воздуха и поможет настроиться на нужную волну, даже если «Voyage Luxe» - это только название новой коллекции любимой марки. Именно поэтому дизайнеры TAYA делают ставку на цвет и предлагают примерить ярко-синий деним, который в этом сезоне вновь на пике популярности, а также розовый, голубой и  зеленый. Коллекция идей TAYA подчеркивает важное преимущество своих моделей – они задают тон всему гардеробу и в сочетании со всевозможными туниками, трикотажными платьями, длинными футболками и топами помогают создать правильный образ сезона.

Другое важное направление женской коллекции предназначено для тех, кто обожает экспериментировать не только с цветом, но и с силуэтом. Ключевые вещи весны в исполнении  дизайнеров марки TAYA  - это джинсы диаметрально противоположных силуэтов: узкие и широкие от бедра. Для тех, кто любит погорячее, TAYA предлагает модели с завышенной талией или на подтяжках, а также обязательные для теплого времени года ультракороткие шорты или юбки. Фирменные цитаты стиля TAYA - обилие нестандартных молний и швов, неожиданные конструктивные детали, и все это в сочетании с фурнитурой цвета золота, серебра или темного металла. В новой коллекции даже логотип марки обыгран в соответствии с требованиями сезона и выполнен в металле.

Мужская коллекция TY  - микс самых интересных тенденций наступающего сезона. Дизайнеры экспериментируют со спортивным шиком и уличным casual, мастерски обыгрывая основные темы мужского гардероба по-новому. Расслабленный стиль  TY  базируется на лаконичном и всегда безупречном сером и ярко-синем дениме. В качестве наиболее удачного верха -  трикотаж спокойных расцветок, который в этом сезоне оживляет принт. Маятник моды сейчас качнулся в сторону интеллектуального стиля, и марка TY решила подчеркнуть эту тенденцию по-своему, а именно -  принтами, цитирующими столь вечные темы, как  рок-н-ролл и поп-арт.

Место встречи гостей: Art.Angar
Москва, Нижний Сусальный переулок, 5. Территория завода «Арма».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.