Фотовыставка FRESH ART на Васильевском спуске

Дата мероприятия: 7 Апреля 2006 - 7 Апреля 2006
Автор: Пресс-служба FRESH ART

На Васильевском спуске, у стен Кремля, состоится фотовыставка работ от FRESH ART®: "ZOOM". 7 апреля все желающие смогут увидеть на фотографиях знакомые многим лица, по-своему преломленные в объективах FRESH ART. «Во время работы с человеком мы стараемся подчеркнуть свойственную ему индивидуальность или даже открыть ее, если до нас она не была принята и осознана в реалиях FRESH ART», - подчеркивают участники знаменитого трио.

Работы FRESH ART в комментариях не нуждаются: они гламурны и роскошны, превращают для созерцающего сладкую жизнь в реальную, лишенную недосягаемой напыщенности и ханжества. На фотографии от FRESH ART с первого взгляда читается сюжетная линия, объединяющая трансцендентно всех смотрящих, оставляя при этом у каждого лишь самое сокровенное и потаенное, что хранится в сердце.

Среди всех присутствующих будет разыгран мобильный телефон Motorola SLVR, инкрустированный 230 бриллиантами (привезенных со всех континентов пропорционально) и платиновыми пластинами. Стоимость телефона от FRESH ART и культового брэнда мобильной связи Motorola, изготовленного в единственном экземпляре и не подлежащего копированию, специалисты оценивают в $75.000. Напомним, что FRESH ART создавала уже свой стиль для телефона Motorola RAZR V3, позиционируя обладателя этого раритета как делового, собранного, строгого и элегантного. Нынешняя премьера в мобильном мире дополнит этот образ роскошью и неизменным бриллиантовым блеском, ослепляющим всех недоброжелателей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.