Во Флоренции пройдет форум Task Force 2018

29-30 ноября во Флоренции пройдет российско-итальянский форум Task Force 2018, который будет посвящен сотрудничеству в области моды, «зеленой» экономики и обрабатывающей промышленности. Организаторами мероприятия выступают министерства экономического развития двух стран, итальянское торговое агентство (ITA-ICE) и правительство Тосканы.

Во Флоренции пройдет форум Task Force 2018


По мнению председателя итальянской комиссии Константина Крохина, предстоящее мероприятие – это возможность для молодых профессионалов познакомиться с ведущими специалистами сферы моды. В мероприятии примет участие президент флорентийского центра итальянской моды Антонелла Манси.

Мероприятие будет интересно дизайнерам и производителям одежды, байерам, консультантам моды, начинающим предпринимателям.

Участники форума Task Force 2018  смогут лично познакомиться с итальянскими профессионалами моды, обменяться опытом, познакомиться с трендами в итальянской моде, найти потенциальных инвесторов в российскую моду, продемонстрировать свою компанию или бренд, а также организовать показ в выставочном центре Флоренции.   

Подать заявку на участие в форуме Task Force 2018 можно до 20 ноября 2018 года, для этого нужно обратиться в Московскую торгово-промышленную палату к Константину Крохину по телефону +7 495 778 51 45 или по электронной почте info@italiamosca.ru.

Фото: Instagram

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.