Скидки до 90%: в Москве состоится очередной Nutcracker Fashion Market

С 15 по 18 декабря в ТГ «Модный Сезон» пройдет Nutcracker Fashion Market – рождественский поп-ап маркет, на котором одежду и аксессуары от всемирно известных брендов, а также лучших нишевых марок и российских дизайнеров можно будет приобрести со скидками от 60 до 90%.

Скидки до 90%: в Москве состоится очередной Nutcracker Fashion Market

 

Грядущий Nutcracker Fashion Market пройдет уже в восьмой раз, а брендов-участников станет еще больше: 82 против 74 в прошлый раз. На маркете можно будет раздобыть и уникальные эксклюзивные вещи из прошлых коллекций Alexander McQueen, Pierre Balmain, Carven, Rick Owens, Gucci, Maison Margiela, Céline, Golden Goose, Lanvin, MSGM, Kenzo, Acne Studios, Rick Owens, Аlexander Wang.

Также на маркете будет представлена одежда марки COS – остромодная шведская марка, магазины которой становятся одним из важнейших must-visit мест во время поездок в Европу.

Мероприятие продлится 4 дня, за которые горы дизайнерских вещей найдут своих хозяев.

Кроме того, на Официальной странице проекта на Facebook будет проходить конкурс с возможностью выиграть одно из 30 приглашений на Закрытый pre-sale для селебрити и журналистов, с которого и начнется мероприятие. Праздник к нам приходит!

Место проведения

ул. Охотный Ряд, д. 2, ТГ «Модный Сезон», 3 этаж

Расписание

15 декабря -- с 14.00 до 22.00

16-18 декабря -- с 11.00 до 22.00

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.