Курс PHOTOPLAY: коммерческая фотография

Если вы хотите превратить увлечение фотографией в профессию, этот курс фотошколы Photoplay для вас! Программа обучения для молодых фотографов и художников, которые хотят получить практические и теоретические знания в современной коммерческой фотографии. Участникам представляется возможность, развивая съемочные навыки, создавать актуальные образы для медиа-пространств, журналов, стоков и каталогов.

Курс PHOTOPLAY: коммерческая фотография


Занятия проходят в студиях Photoplay, которые являются площадкой для съемок ведущих глянцевых журналов и рекламных агентств.

Курс поделен на три части:
– Первая часть (октябрь-январь) посвящена изучению технологии съемки в студии, одновременно студенты проходят курс по развитию визуального мышления.
– Перед началом второй части (январь-март) группа делится на мастерские. В мастерской Андрея Рогозина изучают рекламную съемку, в мастерской Влады Красильниковой editorial-фотографию. Студенты также изучают постобработку, проходят мастер-классы по копирайтингу и бизнес-тренинги для фрилансеров.
– Третья часть (апрель-июнь) посвящена работе над дипломным проектом, она подразумевает большее время для самостоятельной работы в студии и индивидуальные консультации с ведущим преподавателем.

Проходят занятия по мультимедиа и современным методам презентации фотографий, разнообразные лекции, включая лекции о фотографии, кино, моде и стиле, встречи с профессионалами, представителями журнальной и рекламной индустрии. Итогом третьего этапа становится выставка, на которой студенты показывают дипломные работы. На каждом этапе студентам предоставляется время для самостоятельной работы в студии.

Курс PHOTOPLAY: коммерческая фотография


Преподаватели:

Ведущие мастерских: Влада Красильникова, Андрей Рогозин
Куратор курса: Антон Горбачев
Стили и образы ХХ века: Алена Арефьева
Fashion: Влада Красильникова
Fashion story: Андрей Аболенкин
Beauty: Елена Иванова-Тагирова
Модельные тесты: Елена Иванова-Тагирова
Основы копирайтинга: Георгий Свиридов
Практика по fashion, beauty, модельным тестам: Влада Красильникова, Елена Иванова-Тагирова
Практика по съемке портрета и предметной съемке: Андрей Рогозин

В рамках программы предусмотрены встречи и мастер-классы с известными фотографами, стилистами, продюсерами и редакторами журналов. Расписание занятий позволяет совмещать обучение с работой или учебой. Работа в Мастерских проходит по субботам, а лекции в будние дни с 19.00.

Подробнее узнать о программе и задать интересующие вопросы вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 580-82-82 или посетив лекции о профессиональной фотографии.

Школа современной фотографии Photoplay.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.