MEGA Fashion Day в «Форум Холле»

Дата мероприятия: 21 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
21 ноября в «Форум Холле» пройдет MEGA Fashion Day, в котором примут участие признанные эксперты из мира моды: Аврора, Оксана Он, Тимур Соловьев, Алиса Радлова, Елена Крыгина, Натали Арефьева и Яна Валенсия. Специальным гостем мероприятия станет популярный шведский блогер Кенза Зойтен.

В этот день с 17.00 до 22.00 посетители смогут не только получить эксклюзивные рекомендации по созданию индивидуального стиля, но и стать свидетелями подготовки модного шоу, – от работы над образами моделей до финальной примерки.

С самого начала мероприятия на MEGA Fashion Day будет работать несколько интерактивных зон под руководством команды звездных экспертов из мира моды и красоты:

- Один из самых влиятельных и популярных в России визажистов Елена Крыгина проведет серию мастер-классов по макияжу, продукты для которых предоставит косметическая компания M.A.C. Кроме этого, в специальном корнере M.A.C. гости мероприятия смогут сделать актуальный осенний мейк-ап и получить рекомендации профессиональных визажистов.

- Ведущий американский бренд одежды American Eagle Outfitters проведет мастер-класс с известным блогером Ксенией Рузановой, на котором любители casual стиля узнают, как одеваться модно и при этом практично, что лучше всего носить этой зимой и как выглядеть сногсшибательно в новогоднюю ночь.

- Стилист одного из самых популярных семейных универмагов C&A проведет на мастер-класс по сочетанию цветов в одежде, на котором гости научатся создавать целостные и гармоничные образы.

- Лучшие специалисты салона красоты «ПЕРСОНА МЕГА Теплый Стан» сделают модные укладки всем посетителям, а также расскажут про основы парикмахерского искусства.

- В корнере старейшего британского универмага Debenhams гости смогут познакомиться со специальной коллекцией H! ByHenry Holland молодого и очень талантливого дизайнера Генри Холланда.

Завершит MEGA Fashion Day настоящее модное шоу, организованное при поддержке Sunday Up Market. Показ женской коллекции KHAVAARAPIEVA сезона весна-лето 2014 станет центральным событием мероприятия. Новая коллекция KHAVAARAPIEVA «Formidable» создана по мотивам творчества французского художника Поля Синьяка

MEGA Fashion Day пройдет 21 ноября (с 17.00 до 22.00) «Форум Холле» (ул. Летниковская, дом 11/10, стр. 5). Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте megafashionday.ru. Количество мест ограничено.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.