Мастер-класс с Малкольмом Роксом

Дата мероприятия: 27 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Молодой и талантливый художник-исполнитель из Буэнос-Айреса (Аргентина) Малкольм Рокс приедет в Москву, чтобы провести мастер-класс в рамках интенсива по Fashion Styling Британской высшей школы дизайна.

На встрече Малкольм расскажет о том, как сочетание музыки, моды и искусства вдохновило его на создание шоу Demolition Painting Show, а также ответит на вопросы слушателей. 

Малкольм работает на стыке жанров стрит-арта, перформанса и музыки. Приобрел известность благодаря портретам музыкантов и мировых знаменитостей, которые рисует в своей оригинальной технике. Он выступает на крупных музыкальных фестивалях, модных показах, бекстейджах и арт-форумах с собственным шоу Demolition Painting Show, которое сочетает в себе дух музыки и моды, с новым свежим взглядом на визуальное искусство, цвета, краски и проекции. Он создал ряд перформансов для Игги Попа, Нины Хаген, Сезарии Эворы, Свена Фэта, Чарли Гарсия, Карла Лагерфельда, Гоголь Бордэлло и других.

Встреча будет проходить с последовательным переводом. Для участия необходима предварительная регистрация. Записаться на мастер-класс можно на сайте Британской высшей школы дизайна. Максимальное количество участников - 150 человек.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.