Весенняя подборка украшений от Milana Silver

Бренды, которые находятся в доступном ценовом сегменте, ориентируются на массового покупателя. Поэтому они с особым вниманием подходят к качеству товара, но когда дело доходит до эксклюзивности и индивидуального подхода, начинаются сложности. Это касается и ювелирного производства! Все мы можем легко назвать пару брендов качественных и недорогих украшений. Но чего-то интересного и необычного они, как правило, предложить не могут. И тогда покупателю приходится обращаться к другому ценовому сегменту.

Компания Milana Silver  специализируется в области поставок ювелирных изделий из стерлингового серебра 925 пробы с различными вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Создатели бренда с первых дней работы решили отстроиться от конкурентов и предложить покупателям эксклюзивные украшения по доступным ценам.

Под своим именем компания стала объединять семейные ювелирные мастерские, где секреты производства передаются из поколения в поколение, а также небольших производителей, которые создают по-настоящему уникальные модели. Позже бренд расширялся, приходили новые производители, но принцип остался прежним – украшения должны быть эксклюзивными и доступными по цене.

Сегодня Milana Silver старается собрать в своих магазинах лучшие коллекции на отечественном и зарубежном рынке и дать клиентам возможность выбрать красивые украшения, большинство из которых представлены в единственном экземпляре. Это лишний раз подтверждает, что за 16 лет присутствия на рынке, основатели бренда так и не отступились от своей идеи.

Мы подобрали для вас весеннюю подборку украшений от MilanaSilver.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.