Стильные и практичные: Исследуем мир наручных женских часов

Женские наручные часы – аксессуар, который выполняет сразу две задачи. Он позволяет узнать время, не доставая телефон из сумки, и расставляет акценты в образе. В отдельных случаях брендовые часы и вовсе «диктуют правила» подбора обуви и одежды. Аксессуар демонстрирует статус женщины в обществе, рассказывает о стиле ее жизни, привычках и даже характере.

Стильные и практичные: Исследуем мир наручных женских часов

Модные женские часы

Женские часы выполнены во всех дизайнах, которые можно себе представить:

  • с круглыми и квадратными циферблатами;
  • сдержанные и усыпанные кристаллами;
  • однотонные и разноцветные;
  • с ремешками и браслетами;
  • механические и кварцевые.

Выберете одну модель? Или пополните гардероб сразу несколькими вариантами? Ведь в продаже есть множество аксессуаров, которые подойдут к конкретному случаю.

Классические часы отличают сдержанный дизайн и нейтральная цветовая гамма: черная, белая и пастельная. Циферблат средних размеров не утяжеляет образ, а ремешок сочетается как с деловым образом, так и с повседневной одеждой. Такие аксессуары есть практически у любого бренда: Breguet, Patek Philippe, Rolex.

Спортивные женские часы выделяются на фоне других моделей своими характеристиками. Они защищены от механических повреждений, имеют ударопрочное стекло и прочный ремешок, а потому подходят для активного отдыха и путешествий. Именно уверенность в качестве продукции и позволяет мировым брендам давать многолетнюю гарантию на все аксессуары.

Винтажные часы для девушки – залог нежного и романтичного образа. В глаза сразу бросаются компактный размер, миниатюрные орнаменты, изысканные рисунки и красивые «завитушки». Все это выгодно подчеркивает изгибы женской руки.

Смелым и экстравагантным личностям, которые не боятся привлечь к себе внимание, стоит заказать продукцию Cartier или Rolex. Эти бренды часто используют золото для украшения своих аксессуаров, а их дизайн постоянно меняется. Повинуясь фантазии производителя, часики получают витиеватые браслеты, стрелки циферблата причудливой формы, инкрустацию камнями и даже перламутровое покрытие.

Модные женские часы

А вот швейцарские часы «унисекс» можно смело назвать универсальными. И не только потому, что их носят и женщины, и мужчины. Эти аксессуары вобрали в себя лучшие черты перечисленных выше стилей, а потому подходят практически под любой образ.

Популярные воросы

  • Какие бренды женских часов самые популярные?

В рейтинге популярных брендов лидируют марки Bvlgari, Chanel, Chopard, Cartier и Piaget. Весь секрет в создании изящных аксессуаров, способных дополнить ваш образ.

  • Какие выбрать: механические или кварцевые?

Кварцевые модели признаны более точными и не нуждающимися в постоянной заводке. Это особенно актуально для женщин, которые ценят каждую минуту своего времени.

  • Как выбрать женские наручные часы?

Учитывайте возраст будущей обладательницы аксессуара, форму рук и толщину запястья, привычный стиль одежды, личные вкусы и цену.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.