Аксессуары от Michael Kors: изящество, роскошь и доступность в одном флакон

Говорим про часы Майкл Корс — подразумеваем качество, и наоборот. В основе их механизмов — японские разработки, а дизайном занимается один из топовых американских модельеров. При этом изделия бренда может позволить себе каждый. Все потому, что дизайнер и основатель Michael Kors придерживается концепции доступной роскоши.

Аксессуары от Michael Kors: изящество, роскошь и доступность в одном флакон

Философия бренда

Майкл Корс создает вещи для тех, кто уже устал от экспериментов и нашел свою униформу. Да, именно такой термин использует дизайнер, говоря о личном стиле каждого. На его взгляд, человек должен чувствовать себя уверенно и комфортно в одежде, и в то же время оставаться узнаваемым в толпе. В этом и помогает образ, не меняющийся месяцами.

В то же время дизайнер считает важным привить всем людям любовь к утонченному, даже гламурному стилю. Помогает в этом именно сочетание высокого качества и демократичной ценовой политики. В России стоимость часов колеблется в пределах 8–12 тысяч рублей.

Особенности часов Michael Kors

Аксессуары сделаны из нержавеющей стали, а их водонепроницаемость колеблется в пределах 5–10 атмосфер. Их можно не снимать перед мытьем рук или посуды, а также приемом душа. Механизмы моделей выдерживают легкие удары, за счет чего бренд Michael Kors дает гарантию в два года.

Многие изделия показывают не только время, но и дату, день недели, месяц, год. На первый взгляд эти функции покажутся бессмысленными, ведь почти у каждого под рукой смартфон. Но он может в любой момент разрядиться. Да и часы с хронографом — именно этот механизм и отвечает за другие данные, — выглядят куда презентабельнее, чем стандартные модели.

Наконец, аксессуары выполнены в трех классических цветах: «серебряный», »желтое золото» и «розовое золото». Иногда они сочетаются в одной модели, но чаще можно встретить монохромные изделия.

Вычурными часы не назовешь. Если они украшены камнями, то те будут скромно располагаться на кромке или на циферблате. Детали с бензиновыми переливами тоже не перетягивают все внимание, но вместе с тем время от времени игриво напоминают владельцу о себе.

На какие модели обратить внимание

Приверженцы классики наверняка оценят такие часы Michael Kors, как Bradshaw Mini. Они будут изящно смотреться на небольшой руке — диаметр циферблата всего 36 мм. Аксессуар лишен украшений вроде страз, контрастных металлических вставок и других акцентов. При этом его не назовешь аскетичным благодаря оттенку «розовое золото».

Любители роскоши могут присмотреться к модели Blake. Она выделяется среди прочих циферблатом, украшенным кристаллами, и отделкой из желтого золота. Аксессуар чуть больше Bradshaw Mini. Диаметр циферблата — почти 40 мм.

Униформа униформой, но порой можно и разбавить строгие костюмы. Для бунтарей, скрывающихся в офисе, есть Bradshaw в версии из темно-розового, почти фиолетового металла. Циферблат величиной в 43 мм выполнен в фиолетовом и черном оттенках. Часы довольно крупные и оттого заметны в любом образе.

Это далеко не все модели. Ознакомиться с остальными можно на сайте официального реселлера Michael Kors. Консультанты сервиса подробно расскажут о каждом изделии и помогут сделать выбор, если вы решили купить аксессуар.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.