Почему все охотятся за винтажными украшениями Trifari

Автор: Асия Асанбаева

Если вам надоели однотипные украшения из масс-маркета и вы хотите разбавить свой гардероб чем-то необычным — присмотритесь к винтажу. Пережив несколько десятилетий, качественная и всегда актуальная бижутерия Trifari не только подчеркивает индивидуальность, но и является своего рода артефактом.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ВИНТАЖНЫЕ Украшения (Ольга) (@vintagenka_trifari) on

 

Немного истории: американская компания Trifari была основана в 1910-м году эмигрантом из Италии Густаво Трифари. К 1930-м годам компания стала одной из самых успешных ювелирных марок в США, в частности благодаря французскому дизайнеру Альфреду Филиппу, известному своим сотрудничеством с Cartier и Van Cleef & Arpels.

Именно Альфред стал использовать невидимые вставки для крепления камней, кристаллы Swarovski и другие новые технологии того времени для украшений Trifari. Одним из самых востребованных изделий, которое и на сегодняшний день высоко ценится коллекционерами, стала брошь-корона. Именно «корона» превратилась в отличительный знак бренда и позднее появилась на его логотипе.

Мы собрали подборку изделий Trifari из российских винтажных магазинов, в которой вы найдете брошь с цветочным мотивом, колье с геометрической подвеской, серьги с имитацией жемчуга, клипсы-цветы и клипсы-короны. Несмотря на недорогие материалы, бижутерия Trifari ни в чем не уступает более дорогим ювелирным украшениям и пользуется большой популярностью у любителей винтажа.

 

Брошь Trifari, 3190 рублей, amrcnvintage.comБрошь Trifari, 3190 рублей, amrcnvintage.com

 

Серьги Trifari, 5000 рублей, oskelly.ruСерьги Trifari, 5000 рублей, oskelly.ru



Колье Trifari, 5490 рублей, amrcnvintage.comКолье Trifari, 5490 рублей, amrcnvintage.com



Серьги Trifari, 23720 рублей, oskelly.ruСерьги Trifari, 23720 рублей, oskelly.ru

 

Клипсы Trifari, 2100 рублей, bluevelvet-vintage.comКлипсы Trifari, 2100 рублей, bluevelvet-vintage.com

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.