3 яркие коллаборации бренда Chopard со звездами

Автор: Анастасия Недашковская

Швейцарский Дом славится не только историей семейного бизнеса, но и громикми коллаборациями со знаменитостями. Звезды выступают в них не просто лицом коллекции, а пробуют себя в роли ювелиров и дизайнеров.

Rihanna Loves Chopard

Поклонница бренда Рианна, в 2017 году, вдохновившись пышными садами, карнавалами и лазурной водой родины Барбадос выпустила коллекцию украшений. Rihanna Loves Chopard была представлена в двух линейках: лимитированная коллекция и драгоценности высокого ювелирного искусства. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chopard Official (@chopard) on

 

В первую вошло девять изделий: кольцо, серьги, браслет и сотуары в знаковой форме Chopard — Ice Cube. Украшения были изготовлены из 18-каратного этичного розового золота с бриллиантовыми вставками. Впервые в истории, по инициативе певицы, бренд использовал цветную керамику — зеленый цвет джунглей.

Вторую линейку составила пара изделий: серьги-шендлеры и кольцо с бриллиантом огранки «маркиз». Каждое украшение было представлено только в 2000 экземпляре.

Happy Sport Tatiana Navka Edition

Фигуристка Татьяна Навка совместно с Каролиной Шойфеле, сопрезедентом компании Chopard, в 2018 году выпустили коллекцию часов. Happy Sport Tatiana Navka Edition — лимитированная коллекция в духе ледяного шоу: искрящийся снег, коньки, и блистающие наряды. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

 

Первые четыре циферблата в голубой и белой гамме опоясывал серебряный круг в двух вариантах: с бриллиантами и без них для ценителей минимализма.

Более роскошные модели исполнены в технике «снежной закрепки» со сверкающими сапфирами, аквамаринами, топазами и турмалинами на циферблате. Часы изготавливали из 18-каратного белого золота и завораживали, как фееричные наряды фигуристки.

В центре каждой модели три подвижных бриллианта и коньки, скользящие по циферблату, имитируя следы от лезвий — узоры на льду. С обратной стороны — изящный автограф Татьяны Навки.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by GRAZIA MAGAZINE RUSSIA (@grazia_ru) on

 

Ice Cube Capsule by Marion Cotillard

В 2020 году звездной коллаборацией модного Дома стала коллекция Марион Котийяр. Актриса высказала свою позицию через ответственный подход к созданию ювелирных изделий. Все украшения выполнены из этичного золота с сертификатом Farmined.  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chopard Official (@chopard) on

 

В коллекции представлены шесть пар клипс и кольцо — все украшения графичные, минималистичные с узнаваемым элементом — кубиком, но по-новому ассиметричным и строгим. А на вид парные комплекты можно носить по одиночке, как отдельное украшение.   Миниатюрные серьги коллекции возглавила королева бала — двойное кольцо из желтого золота, скрепленное бриллиантом-солитером огранки «принцесса». Какой звездной коллаборацией нас удивит Chopard в следующий раз, остается только гадать!  

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chopard Official (@chopard) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.