Сумка Olimpia, Bottega Veneta: must-have лета 2014

Новая модель Olimpia была представлена Домом Bottega Veneta в осенней пре-коллекции аксессуаров 2014. Отличительная черта этой сумки из плетеной кожи – необычный клапан с драпировкой и металлическая цепочка, соединенная с кожаным ремешком.

Cумка Olimpia, Bottega VenetaCумка Olimpia, Bottega Veneta


Название Olimpia выбрано в честь знаменитого Олимпийского театра в Виченце, спроектированного архитектором Ренессанса Андреа Палладио. Сумка прекрасно демонстрирует разнообразие материалов, цветов и приемов ремесленной работы, оставаясь при этом практичной и функциональной.

Cумка Olimpia, Bottega VenetaCумка Olimpia, Bottega Veneta


Версия из кожи наппа с плетением Intrecciato предложена в баклажанном, темно-красном, черном, светло-сером, розовом, синем и желтом цвете. Сумка из кожи Tobu с тем же плетением представлена в баклажанном, сером, светло-сером и черном цвете. Сумка меньшего размера из кожи водной змеи выполнена в сером, черном, желто-зеленом, светло-сером, розовом, синем и желтом цвете.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

elussa stinker
31 Октября 2018
Может раньше такое и было в моде но сейчас же все больше популярности набирают сумки-рюкзаки как в SIASPACE siaspace.com/ru/category/sumki/ или сумки или небольшие сумки через плечо. Хотя это скорее всего дело стиля и предпочтений каждого.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.