Мокасины Tod’s Gommino: must-have недели

Специально для нового летнего сезона итальянская марка Tod’s преобразила свои знаковые мокасины, раскрасив их в популярный, не выходящий из моды принт «морская полоска». По-прежнему мягкая, удобная и универсальная – эта модель является незаменимой в любом путешествии.

Мокасины, Tod's GomminoМокасины, Tod's Gommino


В этот раз Tod’s посвятили свою капсульную коллекцию трем самым знаменитым средиземным курортам – Порто Черво, Сан Тропе и Капри. Полоски, украсившие обувь, представлены в трех цветовых вариациях – синий с белым для Порто Черво, красный и белый для Сен Тропе и бирюза для Капри. А в дополнение к морской тематике, внешняя часть мокасин была украшена металлическими кольцами, которые в связке напоминают корабельную цепь.

Мокасины Tod’s, известные во всем мире как Gommino, являются воплощением классического итальянского стиля и традиций. Вдохновленные гоночной обувью из 50-х, в наши дни мокасины Tod’s являются идеальным дополнением как к офисному, так и повседневному образу. Их фирменный знак – это подошва с резиновыми шипами.

За годы своего существования знаковые Gommino были представлены в самых различных цветовых решениях, были изготовлены из разных материалов и их внешний дизайн обновлялся из сезона в сезон. И в капсульной коллекции весна-лето 2014 они предстали в своем новом образе, вдохновленном атмосферой и настроением солнечной Ривьеры.

Лимитированная коллекция Gommino будет доступна в бутиках Tod’s по всему миру с июля 2014 года.

 

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.