Туфли Rain Heels от Bally: must-have недели

Весна – это один из тех сезонов для модниц, когда лучше не надевать белые брюки и вместо замшевых ботильонов отдать предпочтение резиновым сапогам. Но даже в непогоду хочется, а иногда даже приходится надевать лодочки на каблуке. Даже когда на улице ливень, на официальную встречу или на свидание в резиновых сапогах лучше не приходить. И кажется, что единственный выход – сменная обувь. Но бренд Bally создал элегантные туфли специально для непогоды.

Туфли Rain Heels от Bally: must-have недели

 

Bally представляет новую модель туфель Rain Heels. Модная, функциональная и невероятно удобная, эта модель не боится капризов погоды. С ней вы забудете о том, как брали с собой запасную пару обуви «на всякий случай». Прорезиненная кожа надежно защитит вас от капель дождя, а резиновая подошва не даст влаге прокрасться снизу.

Туфли Rain Heels доступны в ярких красном, синем и желтом цветах, а также в базовом черном. Таким образом можно подобрать идеальный вариант к своему гардеробу. Модель Rain Heels от Bally лучше всяких слов доказывает, что сочетание функциональности и элегантности, к которому стремится современная мода – это не просто слова, а реальность.

Цена: 21 900 руб.

Автор: Ольга Свирина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.