Наталья Переверзева стала ведущей новой программы на МУЗ-ТВ

Время публикации: 19 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
В сентябре 2013 на телеканале МУЗ-ТВ стартует новый проект «Икона стиля», в котором Наталья Переверзева выступит в роли со-ведущей, составив пару известному российскому дизайнеру Игорю Гуляеву. В проекте примут участие российские звезды и ведущие специалисты beauty- и fashion-индустрии.

Наталья Переверзева не случайно была выбрана в качестве ведущей. Она не только без сомнения красивая и стильная девушка, но и настоящий профессионал успешных перевоплощений. Ей удавалось занимать призовые места в жестоких конкурсных условиях и в образе нежной блондинки, и роковой брюнетки, и удивлять жюри яркими дизайнерскими нарядами. 

«Мне близка тема моды, перевоплощений, а также интересна сама психология красоты. Чтобы быть по-настоящему стильным и привлекать к себе внимание, восхищение, важно осознать себя Личностью, быть готовым к переменам, суметь выразить свое Я. Это основа. Если это есть, то советы и старания специалистов попадут на благодатную почву и непременно дадут свои плоды! Наблюдать то, как будут меняться наши героини, насколько каждая из них готова эти перемены принять – для меня безумно интересно и я готова искренне поддерживать и помогать девушкам», - поделилась Наталья.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.