Появились первые фотографии со съемок «Дневников Кэрри Брэдшоу»

Время публикации: 26 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
В Интернете появились первые снимки папарацци со съемочной площадки фильма «Дневники Кэрри Брэдшоу» в Нью-Йорке. Роль молодой Кэрри исполнит малоизвестная актриса Анна София Робб (Anna Sophia Robb). Из нового фильма мы узнаем историю, которая предшествовала знакомству Кэрри с тремя верными подругами, ее переезду на Манхэттен и первым шагам в журналистике. И, конечно же, в центре повествования ее первые головокружительные романы. 

Молодость Кэрри пришлась на 80-е годы, поэтому Анна София Робб примерила на себе стиль диско 80-х: гофрированные волосы, сочетание несочетаемого, блестки, пайетки и яркие аксессуары. 

«Как только Анна София Робб вошла в комнату, мы сразу поняли, что это именно она – юная Кэрри!» – говорит продюсер и автор сценария Эми Б. Гаррис (Amy B. Harris)

«Это очень приятно – создавать образ по характеру, который мы уже сотворили, – говорит Эрик Даман (Eric Daman), художник по костюмам сериала. – Мы знаем и любим Кэрри, и я считаю за честь теперь работать над образом молодой Брэдшоу. Мы знали женщину, теперь вы увидите девушку». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.